Творческий онлайн — конкурс «В дружбе народов – единство страны»

На осенних каникулах 11а b 10а принял участие в творческом онлайн — конкурсе «В дружбе народов – единство страны», который проводил МБУК «Михайловский МФКЦ».

Для участия в конкурсе необходимо было прислать фото или видеоролик национального блюда с рецептом . И дополнить небольшим рассказом о народности, для которой этот рецепт является традиционным.

Учащиеся 11а класса (Ефименко Екатерина и Грефенштейн Мария) и учащаяся 10 а класса Сергиенко Арина приняли участие в  конкурсе, в номинации «Семейные традиции»:

-«Блины — национальное русское блюдо» (Грефенштейн М.). Был представлен видеоролик национального блюда с рецептом.

-«Фаршированный перчик из Неаполя» («papuruol mbuttunat»)- Ефименко Е. Данная работа представлена насыщенными фотографиями с пошаговым приготовлением перчиков.

— Узбекский плов от Арины Сергиенко представлен видеороликом.

Все девочки победителями конкурса не стали, но остались очень довольны от участия в таком «вкусном» конкурсе!