МБОУ «Михайловский лицей» объявляет набор в первый класс

Уважаемые родители!

Приём заявлений в 1 класс начинается 01 апреля 2022 года в 9:00ч.

Заявление подается через портал госуслуги. В настоящее время, используя систему АИС «Е-услуги. Образование», вы также можете зарегистрировать заявление на зачисление и постановку в очередь с 8:00ч. (по местному времени) в МБОУ «Михайловский лицей» по ссылке: https://eso.edu22.info/

Важно: регистрировать заявление на 2022-2023 учебный год

После регистрации заявления в системе вы должны предоставить оригиналы документов.

При личном посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами родитель (законный представитель) ребенка предъявляет следующие оригиналы документов:

• документ удостоверяющий личность, родителя (законного представителя) ребенка
  • СНИЛС родителя (законного представителя)
  • свидетельство о рождении ребенка или документ подтверждающий родство заявителя
  • документ, подтверждающий установление и попечительство (при необходимости)
  • СНИЛС ребенка
  • Документ, подтверждающий право внеочередного или первоочередного приема на обучение
  • Свидетельство о регистрации по месту жительства
  • Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

Доводим до вашего сведения, что в первоочередном порядке предоставляются места следующим детям (см. Положение о приеме, порядке и основаниях перевода и отчисления, обучающихся утвержденное приказом директора МБОУ «Михайловский лицей» от 29.01.2021 № 15. пункты 2.7. — 2.10.)