Уважаемые родители!
Приём заявлений в 1 класс начинается 01 апреля 2022 года в 9:00ч.
Заявление подается через портал госуслуги. В настоящее время, используя систему АИС «Е-услуги. Образование», вы также можете зарегистрировать заявление на зачисление и постановку в очередь с 8:00ч. (по местному времени) в МБОУ «Михайловский лицей» по ссылке: https://eso.edu22.info/
Важно: регистрировать заявление на 2022-2023 учебный год
После регистрации заявления в системе вы должны предоставить оригиналы документов.
При личном посещении общеобразовательной организации и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами родитель (законный представитель) ребенка предъявляет следующие оригиналы документов:
- документ удостоверяющий личность, родителя (законного представителя) ребенка
- СНИЛС родителя (законного представителя)
- свидетельство о рождении ребенка или документ подтверждающий родство заявителя
- документ, подтверждающий установление и попечительство (при необходимости)
- СНИЛС ребенка
- Документ, подтверждающий право внеочередного или первоочередного приема на обучение
- Свидетельство о регистрации по месту жительства
- Заключение психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)
Доводим до вашего сведения, что в первоочередном порядке предоставляются места следующим детям (см. Положение о приеме, порядке и основаниях перевода и отчисления, обучающихся утвержденное приказом директора МБОУ «Михайловский лицей» от 29.01.2021 № 15. пункты 2.7. — 2.10.)